Anúncios Google
 
   
2º Campeonato Municipal de Futsal Masculino - Categoria Livre

Realização: Secretaria Municipal de Cultura e Esporte de Mamborê
Local das partidas: Ginásio de Esportes Livino Krauze
Início: 25/07/18

Grupo 1

Real Madri
União Parteka
Fogaça Fotografias/Índio Pinturas
Amigos F.C.
AAMeC
Panela e Cia
Thermo Ambientes
Focinhos e Lacinhos
Guarani F. C.
Laboratório Santa Rosa
Os Quebrados

  Grupo 2

Os 100 Fim
Studio 7/Boka’s Serv Fest
Clini Health
J. C. Aquecedores
Mercenários
Arcam/Coamo
GPD
Belo Junior
Belo F. C.
Amigos do Frango
Milagres Acontecem

DIA -    25/07/2018  -           Quarta-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

21:00 hrs

OS QUEBRADOS 2 x 1 FOCINHOS E LACINHOS

01


DIA -   27/07/2018   -           Sexta-feira
Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS 1 x 1 PANELA E CIA

01

20:00 hrs

AMIGOS FC 0 x 1 UNIÃO PARTEKA

01

21:00 hrs

MERCENARIOS 4 x 5 J C AQUECEDORES

02

DIA – 30/07/2018    -           Segunda-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

STUDIO 7/BOKAS SERV FEST 2 x 4 CLINI HEALTH

02

20:00 hrs

LABORATORIO SANTA ROSA 2 x 5 GUARANI FC

01

21:00 hrs

BELO FC 2 x 5 OS 100 FIM

02

DIA– 01/08/2018     -           Quarta-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

THERMO AMBIENTES 0 x 3 FOCINHOS E LACINHOS

01

20:00 hrs

REAL MADRI 1 x 5 OS QUEBRADOS

01

21:00 hrs

MILAGRES ACONTECEM 6 x 5 BELO JUNIOR

02

DIA– 03/08/2018     -           Sexta-feira Rodada adiada


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GPD    X    CLINI HEALTH

02

20:00 hrs

ARCAM/COAMO    X    AMIGOS DO FRANGO

02

21:00 hrs

AMIGOS FC    X    GUARANI FC

01

Dia – 06/08/2018     -           Segunda-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

THERMO AMBIENTES 3 x 1 UNIÃO PARTEKA

01

20:00 hrs

REAL MADRI 1 x 6 LABORATORIO SANTA ROSA

01

21:00 hrs

MERCENARIOS 2 x 3 OS 100 FIM

02

DIA – 08/08/2018    -           Quarta-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

ARCAM/COAMO 11 x 1 BELO JUNIOR

02

20:00 hrs

STUDIO 7/BOKAS SERV FEST 2 x 3 AMIGOS DO FRANGO

02

21:00 hrs

AAMEC 5 x 7 FOCINHOS E LACINHOS

01

DIA– 10/08/2018     -           Sexta-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

AMIGOS FC 6 x 3 REAL MADRI

01

20:00 hrs

FOGAÇA FOTOGRAFIAS 2 x 4 OS QUEBRADOS

01

21:00 hrs

BELO FC 4 x 7 MILAGRES ACONTECEM   

02

DIA–  13/08/2018    -           Segunda-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GPD 0 x 5 J C  AQUECEDORES

02

20:00 hrs

CLINI HEALTH 1 x 3 ARCAM/COAMO

02

21:00 hrs

AAMEC 1 x 5 PANELA E CIA

01

DIA – 15/08/2018    -           Quarta-feira Resultado


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS 7 x 3 LAB. S. ROSA

01

20:00 hrs

STUDIO 7/BOKAS SERV FEST 2 x 1 BELO JUNIOR

02

21:00 hrs

THERMO AMBIENTES 1 x 5 GUARANI FC

01

DIA– 22/08/2018     -           Quarta-feira


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

ARCAM/COAMO    X    BELO FC

02

20:00 hrs

MERCENARIOS    X      MILAGRES ACONTECEM   

02

21:00 hrs

FOCINHOS E LACINHOS    X    UNIÃO PARTEKA

01

 

 

 

 

 

 

 

DIA– 27/08/2018     -           Segunda-feira


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS    X    AMIGOS FC

01

20:00 hrs

J C AQUECEDORES    X    OS 100 FIM

02

21:00 hrs

PANELA E CIA    X    OS QUEBRADOS

01

DIA– 29/08/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

CLINI HEALTH    X    BELO JUNIOR

02

20:00 hrs

THERMO AMBIENTES    X    REAL MADRI

01

21:00 hrs

GPD    X    AMIGOS DO FRANGO

02

DIA– 31/08/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

STUDIO 7/BOKAS SERV FEST    X    BELO FC

02

20:00 hrs

AAMEC    X    UNIÃO PARTEKA

01

21:00 hrs

FOCINHOS E LACINHOS    X    GUARANI FC

01

DIA– 03/09/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

PANELA E CIA    X    LABORATORIO SANTA ROSA

01

20:00 hrs

MERCENARIOS     X     ARCAM/COAMO

02

21:00 hrs

J C AQUECEDORES     X    MILAGRES ACONTECEM   

02

DIA– 05/09/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GPD    X    OS 100 FIM

02

20:00 hrs

AAMEC     X     OS QUEBRADOS

01

21:00 hrs

TH. AMBIENTES    X    FOGAÇA FOTOGRAFIAS/I. PINTURAS

01

DIA– 12/09/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

CLINI HEALTH     X    BELO FC

02

20:00 hrs

AMIGOS DO FRANGO    X    BELO JUNIOR

02

21:00 hrs

UNIÃO PARTEKA    X    GUARANI FC

01

DIA– 14/09/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

STUDIO 7/BOKAS SERV FEST    X    MERCENARIOS

02

20:00 hrs

FOCINHOS E LACINHOS    X    REAL MADRI

01

21:00 hrs

PANELA E CIA    X    AMIGOS FC

01

DIA– 17/09/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

AMIGOS DO FRANGO    X    BELO FC

02

20:00 hrs

AAMEC    X    GUARANI FC

01

21:00 hrs

OS 100 FIM     X     MILAGRES ACONTECEM   

02

DIA– 19/09/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

OS QUEBRADOS    X    LABORATORIO SANTA ROSA

01

20:00 hrs

UNIÃO PARTEKA    X    REAL MADRI

01

21:00 hrs

J C AQUECEDORES    X    ARCAM/COAMO

02

DIA– 21/09/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GPD    X    BELO JUNIOR

02

20:00 hrs

CLINI HEALTH    X   MERCENARIOS

02

21:00 hrs

F. E LACINHOS    X    FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS

01

DIA– 24/09/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

AAMEC     X    LABORATORIO SANTA ROSA

01

20:00 hrs

J C AQUECEDORES    X    STUDIO7/BOKAS SERV FEST

02

21:00 hrs

OS QUEBRADOS    X    AMIGOS FC

01

DIA– 26/09/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

BELO JUNIOR    X    BELO FC

02

20:00 hrs

OS 100 FIM    X    ARCAM/COAMO

02

21:00 hrs

GUARANI FC    X   REAL MADRI

01

DIA– 28/09/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

U. PARTEKA    X    FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS

01

20:00 hrs

AMIGOS DO FRANGO    X    MERCENARIOS

02

21:00 hrs

PANELA E CIA    X    THERMO AMBIENTES

01

DIA– 01/10/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

J C AQUECEDORES     X     CLINI HEALTH

02

20:00 hrs

GPD    X    MILAGRES ACONTECEM   

02

21:00 hrs

AAMEC    X    REAL MADRI

01

DIA– 03/10/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

OS 100 FIM     X     STUDIO7/BOKAS SERV FEST

02

20:00 hrs

LABORATORIO SANTA ROSA    X    AMIGOS FC

01

21:00 hrs

GUARANI FC    X    FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS

01

DIA– 05/10/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

BELO JUNIOR     X     MERCENARIOS

02

20:00 hrs

GPD     X     BELO FC

02

21:00 hrs

OS QUEBRADOS     X     THERMO AMBIENTES

01

DIA– 08/10/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

AAMEC     X    AMIGOS FC

01

20:00 hrs

MILAGRES ACONTECEM     X    ARCAM/COAMO

02

21:00 hrs

PANELA E CIA     X     FOCINHOS E LACINHOS

01

DIA– 10/10/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

OS 100 FIM    X    CLINI HEALTH

02

20:00 hrs

REAL MADRI     X     FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS

01

21:00 hrs

AMIGOS DO FRANGO    X    J C AQUECEDORES

02

DIA– 15/10/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GPD    X    ARCAM/COAMO

02

20:00 hrs

LABORATORIO SANTA ROSA    X    THERMO AMBIENTES

01

21:00 hrs

UNIÃO PARTEKA    X    PANELA E CIA

01

DIA– 17/10/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

BELO FC    X    MERCENARIOS

02

20:00 hrs

AAMEC     X     FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS

01

21:00 hrs

MILAGRES ACONTECEM    X    STUDIO 7/BOKAS SERV FEST

02

DIA– 19/10/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

LABORATORIO SANTA ROSA    X    FOCINHOS E LACINHOS

01

20:00 hrs

GUARANI FC    X    PANELA E CIA

01

21:00 hrs

AMIGOS DO FRANGO    X    OS 100 FIM

02

DIA– 22/10/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GPD    X    MERCENARIOS

02

20:00 hrs

AMIGOS FC    X    THERMO AMBIENTES

01

21:00 hrs

MILAGRES ACONTECEM    X    CLINI HEALTH

02

DIA– 24/10/2018     -           Quarta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

REAL MADRI    X    PANELA E CIA

01

20:00 hrs

OS QUEBRADOS    X    UNIÃO PARTEKA

01

21:00 hrs

ARCAM/COAMO    X     STUDIO7/BOKAS SERV FEST

02

DIA– 26/10/2018     -           Sexta-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

BELO JUNIOR    X    J C AQUECEDORES

02

20:00 hrs

MILAGRES ACONTECEM    X    AMIGOS DO FRANGO

02

21:00 hrs

AAMEC    X    THERMO AMBIENTES

01

DIA– 29/10/2018     -           Segunda-feira        


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

AMIGOS FC    X    FOCINHOS E LACINHOS

01

20:00 hrs

GPD    X    STUDIO 7/BOKAS SERV FEST

02

21:00 hrs

GUARANI FC     X    OS QUEBRADOS

01

DIA– 31/10/2018     -           Quarta-feira


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

BELO FC     X    J C AQUECEDORES

02

20:00 hrs

LABORATORIO SANTA ROSA    X    UNIÃO PARTEKA

01

21:00 hrs

BELO JUNIOR     X    OS 100 FIM

02

22:00 hrs

AMIGOS DO FRANGO     X     CLINI HEALTH

02

DIA– 05/11/2018     -           Segunda-feira - QUARTAS DE FINAL


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:30 hrs

1º GRUPO 01    X     4º GRUPO 02

JOGO 01

20:30 hrs

2º GRUPO 01    X     3º GRUPO 02

JOGO 02

DIA–   07/11/2018    -           Quarta-feira - QUARTAS DE FINAL


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

1º GRUPO 02     X    4º GRUPO 01

JOGO 03

20:00 hrs

2º GRUPO 02     X     3º GRUPO 01

JOGO 04

 

 

 

DIA–   09/11/2018    -          Sexta-feira   - SEMI -FINAL


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

GANHADOR JOGO 01    X     GANHADOR JOGO 04

JOGO 05

20:00 hrs

GANHADOR JOGO 02    X     GANHADOR JOGO 03

JOGO 06

DIA– 14/11/2018     -           Quarta-feira                         FINAL


HORA

CONFRONTO

GRUPO

19:00 hrs

PERDEDOR JOGO 05          X          PERDEDOR JOGO 06

DISPUTA 3º/4º

20:00 hrs

GANHADOR JOGO 05          X           GANHADOR JOGO 06

DISPUTA 1º/2º